Правила пользования блогом

Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать Вас! Для дальнейшего полноценного использования данного ресурса Вам необходимо ознакомиться и принять условия установленных правил:

Информация размещена на данном сайте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ознакомительных (образовательных) целей и некоммерческого использования. Использование информации с данного сайта в деятельности, противоречащей действующему законодательству ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
Создатели и собственники сайта не несут ответственности за последствия использования информации, размещенной на сайте. В частности, не могут быть привлечены к ответственности за последствия, причиненные использованием информации посетителями сайта в противозаконных целях.
Автор размещенной на сайте информации является ее правообладателем. Собственники данного ресурса не отвечают за нарушение авторских прав при использовании размещенной информации. Ответственность возлагается исключительно на автора материала.
Администрация сайта вправе отказать в размещении материалов, в случае, если предоставленный материал носит противоправный характер.
На усмотрение администрации информация, размещенная на сайте может быть удалена.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Высказывания, оскорбляющие личность, честь и достоинство человека.
Разжигание расовой, межнациональной и этнической розни.
Угрозы, независимо от того, в чей адрес они направлены.
Ругательства, нецензурные выражения (мат и его имитация).
Сообщения, которые не имеют отношения к теме дискуссии.
Спам, реклама сайтов, СМИ, каких-либо товаров (услуг).
Уважаемый посетители! Мы очень надеемся на Ваше уважение к администрации сайта и другим посетителям нашего ресурса и непосредственно Вашим собеседникам.

В случае Вашего согласия с данными правилами пользования, Вы можете беспрепятственно продолжить знакомство с нашим сайтом.

В противном случае Вы не сможете пользоваться в полном объеме данным ресурсом.

Добавить комментарий