Благодарим за интерес к сайту!

Основная цель создания этого ресурса предоставление гостям и жителям Крыма исчерпывающей информации об истории, отдыхе и туризме в этих местах. Наша задача объективно оценить каждый из курортов, дав возможность отдыхающим выбрать наиболее подходящий из них.

На страницах нашего сайта доступна следующая информация:

Обзоры достопримечательностей Крыма. Дворцы, пещерные города, водопады, природные памятники и многое другое.
История городов полуострова. Многие поселения Крыма имеют многовековую историю, от античности до новейшего времени.
Справочная информация (как добраться, телефонный номер вокзала и т. п.).
Обзоры туристических маршрутов. Подробное описание пути с множеством фотографий и пояснений сделает ваш поход увлекательным и максимально продуктивным.

Правовая информация:

Материалы, доступные на сайте, охраняются в соответствии с действующим российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое цитирование публикаций ресурса RelaxTravel.ru допускается только при наличии ссылки на источник, для интернет-сайтов гиперссылки на первоисточник.

Информация для правообладателей:

Ресурс содержит материалы, которые были созданы авторами проекта. Часть изображений была взята из открытых источников сайтов, дающих право на использование имеющейся информации в соответствии с лицензией Creative Commons и ей подобным. В том случае, если иллюстрации, взятые из таких источников, ваша собственность, но их авторство не указано либо обозначено неверно, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму обратной связи. Мы в любой момент готовы указать имя владельца изображения или удалить его.

Добавить комментарий