Удивительный отдых на Самуи

Ежегодно на Самиу приезжают сотни тысяч любителей пляжного отдыха, и это неудивительно. Здесь есть все лазурное море, кокосовые пальмы, белоснежные пляжи, холмы, покрытые девственными лесами, тихие бухты, равнины. Все, о чем можно только мечтать. Вот почему сегодня отдых на Самуи пользуется большой популярности у многих туристов мира. Отдыхающие на острове Самуи могут наслаждаться многими занимательными шоу, таких как шоу обезьян, зрелищем заклинателей змей, петушиными боями и прочими представлениями.
Незабываемое впечатление туристы получат от увлекательной прогулке на слонах джунглями и посещения сада бабочек, которых на этом острове насчитывается более сотни видов.

Совершить удивительный тур на Самую вам поможет компания Trip.ru. На сайте вы сможете заказать авиабилеты онлайн в любую точку мира, по весьма выгодным ценам. Также тут вы сможете забранировать понравившийся вам отель. Во время экскурсии по острову многие увидят главную достопримечательность края статую Большого Будды, смогут подняться на высокую точку острова и полюбоваться раскрывающейся панорамой Самуи, а так же сфотографироваться со скальными образованиями Бабушки» и «Дедушки».

Кроме того, туристы могут познакомиться с удивительным экспонатом храма Кунарам- мумифицированным монахом, а так же отдохнуть у водопада Намуанг.

Любителям подводного мира отдых на Самуи подарит незабываемое впечатление от знакомства с яркими представителями подводного царства. Причудливые красочные формы коралловых рифов и морских обитателей поражают воображение даже бывалых путешественников. И это еще не все- все еще только впереди!

Добавить комментарий