Информация для правообладателей

Данная информация предназначена для владельцев авторских прав на материалы, размещенные на данном ресурсе, считающих что их авторское право каким-либо образом нарушено.

Информация, размещенная на сайте носит исключительно ознакомительный (образовательный) характер. Администрация сайте не несет никакой ответственности, в том числе материальной за использование ее посетителями сайта.

Автор материала, размещенного на сайте имеет право обратиться к администрации сайта с просьбой об ее удалении.

Для этого необходимо подтвердить свое авторское право, предоставив соответствующую информацию, а именно:

отсканированный документ, подтверждающий авторское право (цветное изображение или серое с оттенками);
электронное письмо, отправителем которого должен быть правообладатель. В случае если правообладателем является юридическое лицо, письмо должно быть отправлено с официального домена компании-правообладателя. В случае если правообладатель физическое лицо, письмо должно быть отправлено с официального почтового ящика;
любую информацию, которая позволит идентифицировать правообладателя: размещение на странице сайта текста с указанием контактной информации правообладателя и условий при которых посетители сайта могут получить доступ к заинтересовавшей их информации;
достоверную контактную информацию для сообщений от администрации сайта (имя, почтовый адрес, номер телефона, электронная почта)
Правообладатель должен предоставить прямые ссылки на страницы сайта, на которых размещена информация, подлежащая удалению.

В случае выполнения указанных условия информация удаляется администрацией сайта в течение 48 часом с момента получения письма от правообладателя.

Добавить комментарий