Публикация статей в туристическом блоге!

Мы готовы разместить Вашу информацию на страницах нашего сайта.

Это могут быть интересные статьи, фотоотчеты и просто фотографии по теме туризма, альпинизма или отдыха ни природе. Для этого Вы можете присылать материалы нам в любом формате, удобном для Вас.

Материал будет размещен в соответствующем разделе.

С целью удобства пользования нашим сайтом в дальнейшем у Вас появится возможность размещать свои материалы самостоятельно.

По вопросам размещения рекламы на сайте, обращаться к администратору сайта. Читать далее «Публикация статей в туристическом блоге!»

Размещение рекламы в туристическом блоге

Наш блог был создан не от нечего делать, а с целью объединить людей, которым интересен активный отдых, туризм и альпинизм. Блог Туризма не создавался с целью заработка и не для покупки рекламных баннеров. Зарабатывал я в интернете созданием сайтов. Но сегодня реклама в блогах — не такой плохой заработок для блогеров и владельцев сайта.

Обмен постовыми:
Я обменяюсь постовыми с Вашими блогами для улучшения показателей «ТИЦ» и «PR» блога, а следовательно — поделюсь трафиком. Вот условия для обема постовыми:

Блоги для обмена постовыми должны быть не с нулевыми показателями.
Сайт или блог должен быть схож по тематике с моим (туризм, активный отдых и т.д.)
Посмотрите также страницу обмен ссылками.

Покупка постовых и контекстных ссылок с Вашего сайта:
Также я покупаю постовые с сайтов схожей туристической тематики. Желаемые показатели: ТИЦ=10, PR=1. Не более трёх внешних ссылок на той странице, где будет размещена моя ссылка (постовой). Если у Вас хороший туристический сайт, и Вы не намерены меняться постовыми, но не против продать контекстную ссылку с сайта, напишите мне. Пожалуйста, указывайте сразу реальную цену, я не привык торговаться и небесные цены постовых будут игнорироваться. Читать далее «Размещение рекламы в туристическом блоге»

Благодарим за интерес к сайту!

Основная цель создания этого ресурса предоставление гостям и жителям Крыма исчерпывающей информации об истории, отдыхе и туризме в этих местах. Наша задача объективно оценить каждый из курортов, дав возможность отдыхающим выбрать наиболее подходящий из них.

На страницах нашего сайта доступна следующая информация:

Обзоры достопримечательностей Крыма. Дворцы, пещерные города, водопады, природные памятники и многое другое.
История городов полуострова. Многие поселения Крыма имеют многовековую историю, от античности до новейшего времени.
Справочная информация (как добраться, телефонный номер вокзала и т. п.).
Обзоры туристических маршрутов. Подробное описание пути с множеством фотографий и пояснений сделает ваш поход увлекательным и максимально продуктивным. Читать далее «Благодарим за интерес к сайту!»

Лучший отдых – это путешествие!

Лучший отдых – это путешествие. Не важно, куда – в далекую страну или новый для нас город. Возможность поехать отдыхать мы ждем целый год, работая и откладывая деньги на отпуск. А потом с удовольствием показываем фотографии пройденных маршрутов и рассказываем о чудесно проведенных днях. Сделать это можно и на сайте, содержащем отзывы туристов о разных интересных местах отдыха.

Благодаря порталу о том, где вы побывали, смогут узнать не только друзья, родственники и коллеги, а более широкий круг людей. Возможно, кто-то, читая отзывы туристов, заинтересуется и вашей заметкой и отправится туда же.

Куда поехать отдыхать – нежиться на горячем песке, посещать экскурсии или кататься на лыжах с крутых склонов – каждый решает сам. Но перед тем, как собирать дорожные сумки, хорошо все же узнать больше информации о пункте назначения – чтоб и впросак не попасть, и не пропустить ничего интересного. Читать далее «Лучший отдых – это путешествие!»

Отзывы туристов

Отзывы туристов на туристическом портале могут рассказать вам много нового и полезного. Куда поехать отдыхать подскажет наш сайт. Здесь вы узнаете, каким маршрутом и транспортным средством лучше добраться до пункта назначения, где найти комфортабельное и доступное жилье, куда сходить и многое другое. Отзывы туристов это заметки людей, не заинтересованных в получении от вас прибыли, поэтому они правдивы и практичны. Путешественники делятся своими впечатлениями восторженными или негативными а читатели, собирающиеся провести отпуск в том же месте, получают крайне полезные сведения.

Кстати, вы можете общаться на форумах, задавать любые интересующие вас вопросы туристической тематики. Нашли привлекательное для вас место отдыха и хотите поговорить о нем? Это вполне возможно на сайте вы найдете собеседников. Читать далее «Отзывы туристов»

Информация для правообладателей

Данная информация предназначена для владельцев авторских прав на материалы, размещенные на данном ресурсе, считающих что их авторское право каким-либо образом нарушено.

Информация, размещенная на сайте носит исключительно ознакомительный (образовательный) характер. Администрация сайте не несет никакой ответственности, в том числе материальной за использование ее посетителями сайта.

Автор материала, размещенного на сайте имеет право обратиться к администрации сайта с просьбой об ее удалении.

Для этого необходимо подтвердить свое авторское право, предоставив соответствующую информацию, а именно: Читать далее «Информация для правообладателей»

Авторские туры в Юго-Восточную Азию

Если взять все направления мирового туризма, то Юго-Восточную Азию смело можно назвать кормилицей тур агентов. Сюда приезжают круглогодично, круглосуточно и помногу. Природа создала здесь поистине неземную блажь с красивыми берегами и экзотической природой. Сказочная красота и мудрая государственная политика манит сюда как туристов, так и бизнесменов со всего мира.

Для европейцев, в давние времена — эта страна была не только земным раем, но и лакомым кусочком для колонизаторов. Здесь проходил великий шелковый путь, по которому шли знаменитые путешественники, купцы и мореплаватели, чтобы разбогатеть. Времена завоевателей прошли и сейчас европейцы посещают эти острова не как захватчики, а в качестве желанных гостей, которым всегда искренне рады. Читать далее «Авторские туры в Юго-Восточную Азию»

Где провести свой отпуск?

Вот и начался тёплый сезон. Это то время, когда тысячи людей планируют провести свой отпуск в каком-либо прекрасном месте, которое будет не только красиво, но и принесёт невероятную массу положительных эмоций и приятный впечатлений.

Как правило, многие путешественники покидают свою страну, для того, чтобы увидеть мир, познакомиться с исключительной историей многих стран. Некоторые из них имеют очень богатое и интересное прошлое, уникальную культуру и традиции, которые с течением многих лет не изменились и не поддались влиянию иностранцев, которые приезжают в курортные города. Читать далее «Где провести свой отпуск?»

Туры в Тайланд: Отдых на любой вкус

Летом и в зимний период — жаркого солнца охото постоянно. Отдых в экзотической стране подсобляет вырваться из сероватой действительности повседневности и погрузиться в пьянящую атмосферу курортного безделья.
Турпоездки в Тайланд — гораздо лучшее решение, как скоро охото пренебрегать о работе и провести отпуск под жаркими лучами солнца. Прозрачные воды Сиамского залива и эксклюзивная тайландская кухня творят оригинальные условия для отдыха души и тела. Читать далее «Туры в Тайланд: Отдых на любой вкус»

Таиланд – место контрастного отдыха

На территории нашей планеты расположено немало необычных стран со своим собственным колоритом. Тем не менее, сложно найти более интересную и контрастную страну, чем Таиланд. Сегодня она представляет собой одно из самых любимых мест туристических поездок. Как правило, это государство выбирают с целью получить отличные условия для теплого и солнечного пляжного отпуска. Каждый турист может отметить, насколько контрастным становится Таиланд. В чем же проявляются его контрасты? Читать далее «Таиланд – место контрастного отдыха»