Губернатор Рязанской области России Павел Малков сказал, что хочет проехать по Беларуси на мотоцикле, сообщил телеканал «Первый информационный».

Российский губернатор признался, что у руководителей не бывает возможности долго отдыхать. И сказал, что максимум, что он может себе позволить — неделю отпуска в году, но не всегда. Малков добавил, что отпуск старается проводить достаточно активно, смотреть новые места. А самым правильным вариантом считает «взять мотоцикл и прокатиться по каким-то интересным местам».
— Мы с коллегами подумали взять мотоцикл и проехать не по Минску, а по разным интересным местам в Республике Беларусь, — поделился он планами.
Глава российского региона добавил, что обязательно реализует задуманное, если ему это позволит рабочий график.

