Российский губернатор заявил, что хочет проехать по Беларуси на мотоцикле

Губернатор Рязанской области России Павел Малков сказал, что хочет проехать по Беларуси на мотоцикле, сообщил телеканал «Первый информационный».

Российский губернатор признался, что у руководителей не бывает возможности долго отдыхать. И сказал, что максимум, что он может себе позволить — неделю отпуска в году, но не всегда. Малков добавил, что отпуск старается проводить достаточно активно, смотреть новые места. А самым правильным вариантом считает «взять мотоцикл и прокатиться по каким-то интересным местам».

— Мы с коллегами подумали взять мотоцикл и проехать не по Минску, а по разным интересным местам в Республике Беларусь, — поделился он планами.

Глава российского региона добавил, что обязательно реализует задуманное, если ему это позволит рабочий график.

Добавить комментарий