Туры в Тайланд из Перми

Время отпуска неумолимо приближается, куда же отправится в незабываемое путешествие? Туры в Тайланд из Перми от Pegas Touristic – это предложение, от которого невозможно отказаться, низкие цены и высокий уровень обслуживания не оставит равнодушным никого.

Туры в Тайланд из Перми пользуются большим спросом, ведь это удивительное место. Необходимо знать климат и погодные условия в Тайланде перед покупкой путевки. В Тайланде можно выделить 3 сезона: зимний период в октябре — феврале, сезон дождей начинается в июле и заканчивается в сентябре, март-июнь – это летний период. В сезон дождей преобладают муссоны, а летом невыносимая жара не оставит вас в покое, поэтому туры в Тайланд из Перми туристам лучше всего приобретать в то время, когда там 25-градусная зима.

Тайский язык в Тайланде считается государственным, также можно услышать здесь китайский, английский и малайский.

Традиционная кухня в Тайланде: тайская. Многие из европейцев считают эту кухню лучшей. Блюда тайской кухне достаточно острые, жгучие соусы лучше не запивать едой, а заедать рисом, так делают коренные тайцы. Рис – это основной продукт питания там, европейцы очень любят khao phat (обжаренный рис), он может сочетаться со следующими ингредиентами: крабы, рыба, яйца и овощи. В Тайланде вы сможете попробовать экзотические фрукты, которые не получили столь широкое распространение на наших рынках: чем то похожие на киви плоды саподильи (lamut), красные плоды рамбутана, мелкие коричневые шарики лонгана и большие зеленые плоды джек-фрута.

При покупке туров в Тайланд из Перми можно выбрать несколько мест на вкус – это тихий и спокойный остров Самуи, профессиональные дайвингисты влюбятся в остров Пхукет, тому кто ждет безграничного веселья и приключений прямая дорога на материковую Паттайю. Туры в Тайланд из Перми на Паттайю пользуется, наряду с другими тайландскими островами, колоссальным спросом. Кстати, в Паттайе, если вы все же выбрали материковую часть, не рекомендую снимать комнату в отеле в центре. Жизнь в центре очень веселая, но море грязноватое из-за лодок и катеров, которые постоянно курсируют к коралловым островам. На окраине значительно чище и приятнее, выбирать Вам, такси от центра до окраины там всего доллар.

Добавить комментарий