Таиланд – волшебная страна тайцев

Таиланд — расположенное в Восточной Азии государство, раскинувшееся на юго-западе полуострова Индокитая и Малакка. Таиланд известен своими чистыми пляжами с теплой водой и ярким солнцем, и чаще всего туристы прилетают сюда именно отдохнуть – действительно, чего только не предлагают тайцы предприимчивым туристам- секс-туры, огромное количество баров и дискотек, дайвинг, серфинг и многое другое. Однако нельзя не обратить внимание и на другие достопримечательности Таиланда — здесь есть и старинные храмы, и потрясающей красоты творения природы.

В последнее время Таиланд сложно назвать чем-то диковинным и экзотическим для русских туристов. В последние несколько лет Таиланд получил звание одного из самых приемлемых по цене и качеству курортов, ведь желающих отдохнуть там с каждым годом все увеличивается.

Паттайя — лучший курорт Таиланда!
Посетив фруктовый сад в Паттайе, вы сможете не только увидеть диковинные растения и травы, но даже попробовать некоторые экзотические плоды на вкус, а также понаблюдать удивительный процесс роста и развития тропической флоры в режиме реального времени. Эта «сладкая экскурсия» на одном из тайских курортов наверняка придется по душе людям, предпочитающим острые ощущения рутинному лежанию на пляже. Здесь туристам предоставят самые экзотические и интересные представления: шоу змей, петушиные бои, мастерская хрусталя и, конечно, дегустация сладких, но, увы, не очень приятных по запаху фруктов.

В Паттайе также можно полюбоваться архитектурными сооружениями – к примеру, парк Мини-Сиам, вмещающий в себя самые знаменитые и легендарные достопримечательности не только всего Таиланда, но и Юго-Восточной Азии. А другая часть этого замечательного парка порадует вас копией Европы, в частности, ее самых знаменитых мест.

Аквапарк в Паттайе, расположенный на территории отеля (55-тиэтажного), является одним из самых посещаемых развлекательных мест на курорте. Здесь туристы найдут не только джакузи, сауну, фитнес-центр и беговые дорожки, но и детскую зону, что позволит прекрасно провести время семьям, прилетевшим отдохнуть с детьми.

Театр под названием «Алангкарн» — место для ценителей настоящего искусства. Здесь вы получите возможность ознакомиться с традиционным тайским искусством, поближе узнать культуру и обычаи этой страны. Работает «Алангкарн» все дни, кроме среды с 17.30 до 23.00. Оплата за вход составляет 1000 — 1500 бат.

Добавить комментарий